Новый год к нам мчится!

26 декабря 2020 г.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. С приближением Нового года настроение у большинства обучающихся приподнятое. В школе-интернате прошли праздничные мероприятия, посвящённые Новому году. В связи с эпидемиологической обстановкой, мероприятия прошли с соблюдением всех правил по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Воспитанники окунулись в атмосферу праздника, пели песни, читали стихи, отгазывали загадки.А Дедушка Мороз и Снегурочка подготовили для всех сладкие подарки.
      Все мероприятия были позитивными, ребята уносили с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам и педагогам хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2021 году.