Праздничные мероприятия к Дню Защитника Отечества!

23 февраля 2021 г.

В нашей школе стало доброй традицией с 23 января по 23 февраля проводить оборонно-массовый месячник, в ходе которого педагоги проводят с обучающимися тематические мероприятия, конкурсы, внеклассные занятия... 16 февраля 2021 года с самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята готовились к смотру строя и песни, который также стал традиционным. До этого, в течение нескольких недель, учащиеся 2-9 классов готовились: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. И у них получилось. Ярко, красиво,эмоционально выступили обучающиеся всех классов. Каждый старался показать самые положительные качества - ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. После строя и песни состоялся праздничный концерт, к которому воспитанники подготовились также тщательно. Концертная программа оставила хорошее, яркое , праздничное настроение. Воспитанникам 7-9 классов классные руководители Паняева М.А., Ченгаева М.В., Ломшина О.А. устроили сюрприз в виде конкурсно-развлекательной программы "Рыцарский турнир", чаепития и праздничной дискотеки. Для учащихся 1-6 классов классные руководители Волгушева О.М., Ягина Л.В., ВАнтякшева Г.М., Алексеева Ю.А. организовали праздничные утренники с песнями, стихами и конкурсами.