Адрес: 431774, Республика Мордовия, Дубенский район, село Поводимово, улица Набережная, 15
Телефон: 8-834-47-24070, 8-834-47-24621
Эл. почта: pov.sh-i@rambler.ru

Поздравляем с победой наших спортсменов!

6 февраля 2021 г.

4 февраля в городе Саранске состоялись Чемпионат и Первенство Мордовии по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья (спорт ЛИН). Честь школы-интерната защищали 4 обучающихся: Наумов А., Морозкина Д., Карачаров В., Смирнов В. Итог выступления наших спортсменов оказался очень результативным. Морозкина Д. в своей возрастной категории стала абсолютным лидером в беге на 60, 200, 400 метров и по прыжкам в длину. Наумов А. занял 1 место по прыжкам в длину и 2 место в беге на 400 метров. Смирнов В. - три 2 места (бег на 60, 200, 400 метров). Карачаров В. - два 3 места (бег 60 и 200 метров). Таким образом, ребята завоевали 11 призовых мест! От души поздравляем всех призеров с такой яркой и достойной победой и выражаем благодарность учителю физкультуры Фадейкину И.М.