Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/schools/243

4 ноября 2020 г.
Спасибо всему коллективу школы-интерната за то, что создаёт условия нашим детям не только учиться, развиваться, но и чувствовать себя комфортно, по-домашнему. А это дорогого стоит. Так же хочу выразить слова искренней благодарности учителям и воспитателям за обучение и воспитание наших детей. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.
Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Татьяна Борисовна
4 ноября 2020 г.
Хочется поблагодарить коллектив педагогов за обучение, воспитание, внимание которое они уделяют нашим детям. Спасибо вам здоровья и благополучия.
4 ноября 2020 г.
Спасибо всему коллективу школы-интерната. Моим детям нравится здесь учиться и это для меня - самое главное.
Валентина
3 ноября 2020 г.
В школе-интернате работают педагоги по призванию - люди с большим сердцем. Спасибо вам большое за доброту, любовь и заботу, которые даете нашим детям. Успехов и удачи вам, новых свершений.
Наталия
Страницы: