День матери!

27 ноября 2020 г.

День Матери  прошел в необычном формате...
В этом году в связи со сложившейся ситуацией в стране и мире,  праздник посвященный Дню Матери вынужденно изменил свой формат.  Вместо привычного торжественного концерта,  в стенах школы, для наших дорогих и уважаемых мам учащиеся всех классов подготовили творческие номера и сняли их для создания видео открыток. Вся последняя ноябрьская неделя была посвящена мамам .В классах состоялись классные часы,посвященные Дню Матери.Учащиеся младших классов подготовили рисунки для выставки"Моя любимая мамочка", изготовили поздравительные открытки и поделки мамам, записали вместе с классными руководителями трогательные  видеопоздравления .
  Накануне праздника  все мамочки смогли  увидеть в родительских чатах всю любовь и нежность своих детей, их творческий задор и трогательное декламирование стихов и добрых слов в адрес самых дорогих и любимых для них людей.